DualDisc

DualDisc



Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 26-05-2019, 20:08:49
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Dire Straits "Brothers In Arms"SACD, DualDisc20058.717539.188214.52
2Classic Christmas - London SymphonyDualDisc20048.71101011.57
3Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.462189.48239.72
4Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.442369.44254.62
5Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.31139.42126.93
6Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.56
7Shawn Amos "Thank You Shirl-ee May [A Love Story]"DualDisc20058.28199.522.05
8Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.63
9Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.44
10Diana Krall "The Girl In The Other Room"SACD, DualDisc20048.112189.08244.38
11Jackie Leven "Shining Brother, Shining Sister"DualDisc20058.08379.2541.65
12Yo-Yo Ma plays Ennio MorriconeSACD, DualDisc20058.01739.1382.35
13Hooverphonic "No More Sweet Music"DualDisc20058.011099.08123.55
14Blondie "The Curse of Blondie"DualDisc20047.92909102.18
15Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.52
16J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745952
17Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.73
18Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.59
19Ils "Soul Trader"DualDisc20067.8627931.67
20Mahler "Symphony No.5"DualDisc20047.8627931.78
21Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849913.87
22Nine Inch Nails "The Downward Spiral"SACD, DualDisc20047.711058.75122.78
23Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.68708.7582.02
24Nine Inch Nails "With Teeth"DualDisc20057.57698.6383.2
25John Mayer "Room For Squares"SACD, DualDisc20017.56268.6731.43
26Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.44
27Venice Underground "Venice Underground"DVD, DualDisc20057.56268.6732.16
28Pink "I'm Not Dead"DualDisc20067.52948.55112.42
29Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.52948.55112.61
30Brimstone Butterfly "Normality Killed The Cat"DualDisc20057.52438.651.64
31Rob Thomas "...something to be"DualDisc20057.52438.651.88
32Crossfade "Crossfade"DualDisc20047.52438.651.64
33Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.52778.5692.15
34Lalo Schifrin "Letters from Argentina"DualDisc20067.51608.5772.04
35Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.54
36Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.67
37Kane "Fearless"DualDisc20037.43348.541.41
38Switchfoot "The Beautiful Letdown"SACD, DualDisc20037.39598.4371.53
39Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.68
40Foo Fighters "In Your Honour"DualDisc20057.35678.3882.19
41Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.36
42Alan Parsons "A Valid Path"DualDisc20067.251718.14212.94
43Bon Jovi "Slippery When Wet"DualDisc20057.251398.18173.87
44Duran Duran "Astronaut"SACD, DualDisc20057.22748.2292.17
45Lauren Ellis "Feels Like Family"DualDisc20047.0148862.11
46Pete Townshend & Ronnie Lane "Rough Mix"DualDisc20066.9824831.48
47The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.25
48Weird Al Yankovic "Straight Outta Lynwood"DualDisc20066.9816821.29
49Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.46
50Ben Folds "Songs For Silverman"DualDisc20056.978811.75
51Michael W. Smith "Healing Rain"DualDisc20056.978811.78
52Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.76
53Lamb Of God "Ashes Of The Wake"DualDisc20056.82397.851.54
54Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.53
55Andreas Vollenweider "Vox"DualDisc20056.76547.7172.09
56Mudvayne "The End of All Things to Come"DualDisc20056.69237.6731.15
57Sin Bandera "Manana"DualDisc20056.69237.6731.65
58Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.653.93
59Gotthard "Lipservice"DualDisc20056.57457.561.85
60Within Temptation "The Silent Force"DualDisc20056.55307.541.57
61Chevelle "This Type Of Thinking (Could Do Us In)"DualDisc20046.54157.521.2
62Los Lonely Boys "Los Lonely Boys"DualDisc20036.54157.521.15
63Good Charlotte "The Chronicles Of Life And Death"DualDisc20056.4227.3332.19
64Eric Clapton "Back Home"DVD, DualDisc20056.36587.2582.55
65Switchfoot "Nothing Is Sound"DualDisc20056.34297.2541.87
66Joe Perry "Joe Perry"DualDisc20056.34297.2541.38
67Destiny's Child "Destiny Fulfilled"DualDisc20056.34297.2542.19
683 Doors Down "Seventeen Days"DualDisc20056.3367.251.18
69Ian Gillan "Gillan's Inn"DualDisc20066.24787.09113.31
70BackStreet Boys "Never Gone"DualDisc20056.1235752.43
71Bjork "Drawning Restraint 9"DualDisc20066.1228741.83
72Tchaikovsky/Abravanel/USO "Nutcracker"DualDisc20046.114721.37
73BJ Cole "Trouble In Paradise"DualDisc20066.17711.68
74Keane "Hopes and Fears"SACD, DualDisc20046.02826.83122.11
75Bjork "Post"DualDisc20065.9276.7541.3
76Visionsound "The Path Of Peace"DualDisc20075.82206.6731.1
77Bjork "Selmasongs"DualDisc20065.68266.541.29
78Casting Crowns "Lifesong"DualDisc20065.67136.521.17
79Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.28
80Bon Jovi "Have A Nice Day"DualDisc20055.54636.3102.11
81Bjork "Debut"DualDisc20065.46256.2541.51
82Five For Fighting "The Battle For Everything"DualDisc20045.46256.2542.05
83Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748681.9
84Eros Ramazzotti "Calma Aparente"DualDisc20055.2418631.74
85Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.73
86Bjork "Homogenic"DualDisc20065.2418631.42
87Omarion "O"DualDisc20055.236611.49
88Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.08
89Britney Spears "In The Zone"DualDisc20034.9285.651.51
90OFFSPRING "Greatest Hits"DualDisc20054.82335.562.28
91Indigo Girls "All That We Let In"DualDisc20044.66165.3331.11
92John Legend "Get Lifted"SACD, DualDisc20054.55265.251.9
93Miles Davis "Kind Of Blue"SACD, DualDisc20034.48715.07143.01
94The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.26
95Casting Crowns "Casting Crowns"DualDisc20054.3610521.49
96Die Happy "Bitter To Better"DualDisc20054.355511.42
97Kem "Album II"DualDisc20054.355511.11
98Renato Zero "Il Dono"DualDisc20054.355511.55
99Gianni Morandi "A Chi Si Ama Veramente"DualDisc20054.355511.2
100Gretchen Wilson "Here for the Party"DualDisc20044.355511.17
101David Bowie "Reality"SACD, DualDisc20033.88314.4372.53
102Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.63
103Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912431.94
104Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.48
105Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498421.79
106Mercyme "Undone"DualDisc20053.484411.08
107Various Artists "Classic Rock Masters Vol. 1"DualDisc20063.484411.6
108Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.27
109Beethoven / Boult - Symphonie No.5/Leonore Ov.DualDisc20053.484411.69
110Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.41
111Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.67
112Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.66
113Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.43
114Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.6
115Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.3
1163 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212341.98
117The Wallflowers "Rebel Sweetheart"DualDisc20052.629331.78
118Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.81
119Bowling For Soup "A Hangover You Don't Deserve"DualDisc20052.613311.66
12038 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.24
121Master Series "Reggae Masters, Vol.2"DualDisc20062.613311.51
122Donnie McClurkin "...Again"DualDisc20032.613311.56
123Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.59
124Gene Simmons "***Hole"DualDisc20042.1852.521.18
125Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.28
126Simple Plan "Still Getting Any..."DualDisc20041.742211.52
127Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.19